Версия для слабовидящих

Список сотрудников

 

Фамилия Имя Отчество Наименование структурного подразделения Должность
Вакурова Марина Алексеевна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Махалова Ольга Александровна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Колотовкина Ольга Николаевна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Старжинская Ольга Николаевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Байрамова Рая Джават Кзы Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Грунина Елена Леонидовна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Талисова Галина Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) старшая медицинская сестра
Черникова Оксана Витальевна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Шкерина Лидия Васильевна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Гузеева Ольга Михайловна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Пикунова Елена Леонидовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Светлицкая Татьяна Ивановна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Кашина Юлия Александровна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Пахрудинова Патимат Темирхановна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Пискунова Антонина Александровна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Сазонова Ирина Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Смирнова Татьяна Петровна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Гасанова Патимат Максудовна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Айдарова Анжелика Вениаминовна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Шлыкова Юлия Игоревна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Мотова Елена Александровна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Альбина Ольга Михайловна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Пикунова Елена Леонидовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Лапшина Светлана Анатольевна Клинико диагностическая лаборатория лаборант
Волкова Ангелина Серафимовна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Спорышева Екатерина Сергеевна Консультативно-диагностическое отделение санитар
Лапшина Светлана Анатольевна Клинико диагностическая лаборатория санитар
Богданова Татьяна Васильевна отделение платных медицинских услуг врач-стоматолог-терапевт
Куляскина Евгения Эдуардовна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Юдина Софья Сергеевна Консультативно-диагностическое отделение врач функциональной диагностики
Умилина Дианна Леонидовна Консультативно-диагностическое отделение врач-дерматовенеролог
Сазонова Ирина Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Коробкова Надежда Львовна Дневной стационар медицинская сестра по массажу
Кипа Жанна Александровна Отделение реабилитации медицинская сестра по физиотерапии
Мотова Елена Александровна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Лапшина Светлана Анатольевна Клинико диагностическая лаборатория лаборант
Григоренко Елена Игоревна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Альбина Ольга Михайловна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Александрова Наталья Борисовна Бактериологическая лаборатория лаборант
Волкова Ангелина Серафимовна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Власова Елена Витальевна Межрайонный центр аллергологии и иммунологии врач-аллерголог-иммунолог
Дворникова Валентина Владимировна отделение платных медицинских услуг медицинская сестра
Духновская Марина Сергеевна Консультативно-диагностическое отделение врач-невролог
Табункина Ирина Алексеевна Бактериологическая лаборатория фельдшер-лаборант
Мигунова Ольга Александровна Педиатрическое отделение старшая медицинская сестра
Нефедова Мария Михайловна Общеполиклинический медицинский персонал медицинская сестра процедурной
Пискунова Антонина Александровна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Уланова Ирина Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Синицына Татьяна Эдуардовна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Суетова Валентина Геннадьевна Межрайонный центр аллергологии и иммунологии медицинская сестра
Фомичева Татьяна Васильевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Спорышева Екатерина Сергеевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Чугарина Вера Владимировна отделение платных медицинских услуг медицинская сестра
Янышев Иван Алексеевич ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Яковлев Владимир Александрович ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Кабанова Галина Александровна Консультативно-диагностическое отделение врач-рентгенолог
Филичева Екатерина Сергеевна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Салина Елена Вячеславовна Центр здоровья медицинская сестра
Рыбакова Ирина Александровна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Березина Юлия Александровна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Романюк Роман Валерьевич Консультативно-диагностическое отделение врач-дерматовенеролог
Смирнова Татьяна Петровна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Тренькова Наталия Александровна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Губанова Татьяна Гертовна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Кузнецова Виктория Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Долматова Марина Владимировна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Кузина Анастасия Викторовна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Ганина Елена Алексеевна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Золина Вера Николаевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Осяева Екатерина Викторовна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Дворянинов Александр Александрович педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Аляпышева Мария Александровна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Долматова Марина Владимировна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Золина Вера Николаевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Кочеева Ольга Дмитриевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Звягинцева Елена Ивановна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Кузнецова Виктория Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Галашова Наталья Геннадьевна Межрайонный центр аллергологии и иммунологии врач-аллерголог-иммунолог
Красильникова Мария Анатольевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Мохова Ольга Владимировна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Стекленева Ольга Геннадьевна Консультативно-диагностическое отделение врач ультразвуковой диагностики
Аладьин Андрей Станиславович Консультативно-диагностическое отделение врач ультразвуковой диагностики
Егорова Любовь Вадимовна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Бондарь Игорь Николаевич Отделение реабилитации врач-травматолог-ортопед
Савоськина Светлана Викторовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Осяева Екатерина Викторовна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Платонычева Валентина Михайловна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Каганова Елена Викторовна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Шилина Лариса Николаевна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Астафьева Юлия Алексеевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Жарова Нина Ивановна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Красильникова Мария Анатольевна Консультативно-диагностическое отделение санитар
Маслова Ирина Юрьевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Смирнова Елена Витальевна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Дзагоева Лиана Харитоновна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Астафьева Юлия Алексеевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Турышкина Елена Сергеевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Зеленская Ираида Леонтьевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Платонычева Валентина Михайловна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Шилина Лариса Николаевна Общеполиклинический медицинский персонал главный врач медицинской организации
Жарова Нина Ивановна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Астафьева Юлия Алексеевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Дзагоева Лиана Харитоновна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Дунаева Ирина Викторовна Отделение реабилитации медицинская сестра
Дьяченко Надежда Яковлевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Жаворонкова Нина Зиновьевна Клинико диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант
Еремеева Наталья Геннадьевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Кочуева Светлана Сергеевна Центр здоровья медицинская сестра
Красильникова Мария Анатольевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Лосева Мария Владимировна Центр здоровья гигиенист стоматологический
Ловыгина Тамара Валентиновна Бактериологическая лаборатория фельдшер-лаборант
Маслова Ирина Юрьевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Мещерская Марина Александровна отделение платных медицинских услуг рентгенолаборант
Мохова Ольга Владимировна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Миранюк Татьяна Петровна Отделение реабилитации медицинская сестра по массажу
Сазонова Ольга Павловна Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу
Пичугина Антонина Николаевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Савоськина Светлана Викторовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Стекленева Ольга Геннадьевна Общеполиклинический медицинский персонал заместитель руководителя медицинской организации
Смирнова Елена Витальевна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Хохлова Анастасия Александровна Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии
Шамарина Нина Викторовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Чурбанова Людмила Николаевна Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии
Чунина Елена Владимировна Консультативно-диагностическое отделение врач-инфекционист
Шкробато Елена Александровна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Щеглова Людмила Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Галашова Наталья Геннадьевна Общеполиклинический медицинский персонал заместитель руководителя медицинской организации
Кочеева Ольга Дмитриевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Липина Марина Станиславовна Общеполиклинический медицинский персонал главная медицинская сестра
Фофонова Инна Дмитриевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Шилова Вера Константиновна Физиотерапевтическое отделение врач-физиотерапевт
Каганова Елена Викторовна ООМПДвОУ (отделение №2) заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Чибирева Татьяна Юрьевна Бактериологическая лаборатория санитар
Князева Марина Валерьевна Отделение реабилитации санитар
Колокольникова Галина Григорьевна Бактериологическая лаборатория санитар
Окунева Карина Валерьевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Афиногенова Алена Игоревна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Звягинцева Елена Ивановна педиатрическое отделение (отделение №2) заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Султанова Наталья Артурова Консультативно-диагностическое отделение врач-невролог
Золотавина Яна Герасимовна Общеполиклинический медицинский персонал врач-эпидемиолог
Кузьмин Николай Петрович отделение платных медицинских услуг врач-стоматолог-хирург
Скворцова Оксана Владимировна отделение платных медицинских услуг медицинская сестра
Большакова Оксана Сергеевна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Круглова Светлана Владимировна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Бондарь Игорь Николаевич Консультативно-диагностическое отделение врач - детский хирург
Аладьин Андрей Станиславович Консультативно-диагностическое отделение врач - детский кардиолог
Лупина Анна Германовна педиатрическое отделение (отделение №2) старшая медицинская сестра
Мусаева Ирина Валентиновна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Ваулина Наталья Александровна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Тарасова Нина Николаевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Гудкова Наталья Владимировна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Ведерникова Мария Валерьевна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Егорова Наталья Викторовна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Сёмина Мария Михайловна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Лебедькова Ирина Валентиновна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Стрельцова Лариса Сергеевна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Макарейко Людмила Викторовна Дневной стационар врач-невролог
Суворкина Татьяна Викторовна Дневной стационар врач-педиатр
Капустина Людмила Андреевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Радонежская Наталия Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Маркова Оксана Владимировна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Занозина Валентина Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Ионова Марина Олеговна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Макарейко Людмила Викторовна Консультативно-диагностическое отделение врач-невролог
Ловкова Мария Дмитриевна Консультативно-диагностическое отделение врач ультразвуковой диагностики
Галкина Ольга Александровна Межрайонный центр аллергологии и иммунологии медицинская сестра
Мяготина Елена Юрьевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Анфимова Оксана Михайловна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Бахтина Ольга Васильевна Консультативно-диагностическое отделение врач-оториноларинголог
Давыдова Елена Рамильевна Отделение реабилитации инструктор по лечебной физкультуре
Чалухина Вера Ильинична Консультативно-диагностическое отделение врач ультразвуковой диагностики
Маркова Оксана Владимировна Консультативно-диагностическое отделение санитар
Касаткина Дарья Андреевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Лупина Анна Германовна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Гудкова Наталья Владимировна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Радонежская Наталия Александровна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Фарафонова Ольга Викторовна Консультативно-диагностическое отделение врач-оториноларинголог
Макарова Лариса Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-аллерголог-иммунолог
Макарейко Людмила Викторовна Консультативно-диагностическое отделение врач-невролог
Чуварина Татьяна Вячеславовна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Маркова Оксана Владимировна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Сорокина Мария Андреевна Клинико диагностическая лаборатория лаборант
Анфимова Оксана Михайловна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Бахтина Ольга Васильевна Консультативно-диагностическое отделение врач-оториноларинголог
Бормачева Лариса Сергеевна отделение платных медицинских услуг зубной врач
Гречко Оксана Михайловна Клинико диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант
Галкина Ольга Александровна Консультативно-диагностическое отделение рентгенолаборант
Давыдова Елена Рамильевна Отделение реабилитации медицинская сестра по массажу
Жукова Татьяна Ивановна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Занозина Валентина Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Капустина Людмила Андреевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Ким Галина Александровна Отделение реабилитации медицинская сестра по массажу
Круглова Марина Юрьевна Межрайонный центр аллергологии и иммунологии врач-аллерголог-иммунолог
Малеева Галина Анатольевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Мяготина Елена Юрьевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Пеконина Тамара Евгеньевна Центр здоровья медицинская сестра
Налобина Вера Васильевна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Протасова Галина Николаевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Устимова Елена Геннадьевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Чалухина Вера Ильинична Консультативно-диагностическое отделение врач-акушер-гинеколог
Сырейщикова Светлана Анатольевна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Ловкова Мария Дмитриевна Консультативно-диагностическое отделение врач-рентгенолог
Пехтелева Ирина Александровна Клинико диагностическая лаборатория санитар
Логинова Галина Ивановна Общеполиклинический медицинский персонал сестра-хозяйка
Соколова Светлана Александровна Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу
Ионова Марина Олеговна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Вислова Алена Альбертовна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Табункина Алёна Сергеевна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Куляскин Николай Александрович Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Касаткина Дарья Андреевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Суворкина Татьяна Викторовна Педиатрическое отделение заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ширяева Наталья Александровна Отделение реабилитации инструктор по лечебной физкультуре
Авдошина Лариса Валентиновна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Совецкова Надежда Германовна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Макян Анжелла Юрьевна Общеполиклинический медицинский персонал медицинская сестра процедурной
Абрамушкина Татьяна Александровна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Лисина Юлия Сергеевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Куликова Елена Олеговна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Вздыхалина Лариса Владимировна педиатрическое отделение (отделение №2) медицинская сестра участковая
Фомичева Елена Александровна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Хахина Светлана Владимировна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Цветкова Ольга Анатольевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Захаров Евгений Александрович педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Фарбанец Татьяна Васильевна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Рахно Наталья Юрьевна Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии
Минасьян Татьяна Николаевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Лепешкина Тамара Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Прохорова Ираида Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-травматолог-ортопед
Горошкова Татьяна Владиславовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Совецкова Надежда Германовна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Госян Лидия Геннадьевна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Филиппова Светлана Васильевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Лисина Юлия Сергеевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Деветьярова Юлия Алексеевна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Жарова Надежда Сергеевна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Маслова Мария Олеговна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Миронова Анна Игоревна Дневной стационар врач-невролог
Крамкова Вера Васильевна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Петровичева Татьяна Степановна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Абубакарова Марьям Магомедовна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Тушкина Надежда Анатольевна Бактериологическая лаборатория санитар
Петровичева Татьяна Степановна ООМПДвОУ (отделение №2) врач-педиатр
Миронова Анна Игоревна Отделение реабилитации заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Филиппова Светлана Васильевна ООМПДвОУ (отделение №2) медицинская сестра
Рахно Наталья Юрьевна Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии
Борисова Нина Ивановна отделение платных медицинских услуг рентгенолаборант
Воробьева Ирина Павловна Бактериологическая лаборатория фельдшер-лаборант
Голубева Юлия Алексеевна Клинико диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант
Горошкова Татьяна Владиславовна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Госян Лидия Геннадьевна ООМПДвОУ (отделение №1) заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ермолаева Мария Николаевна Бактериологическая лаборатория врач-бактериолог
Кованская Елена Олеговна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Карпова Тамара Николаевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Крамкова Вера Васильевна Центр здоровья врач-педиатр
Крюкова Алла Александровна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Лепешкина Тамара Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Крупнина Наталья Васильевна Отделение реабилитации старшая медицинская сестра
Пивкина Оксана Александровна Центр здоровья гигиенист стоматологический
Пыхтина Светлана Алексеевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Харитонюк Татьяна Александровна Бактериологическая лаборатория врач-бактериолог
Черменина Наталья Борисовна Бактериологическая лаборатория фельдшер-лаборант
Шихеева Татьяна Константиновна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Шалдыбина Нина Александровна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Яшина Ирина Александровна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Шматько Галина Николаевна Консультативно-диагностическое отделение медицинская сестра
Шмелева Татьяна Ивановна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Минасьян Татьяна Николаевна ООМПДвОУ (отделение №1) медицинская сестра
Антонова Наталья Борисовна Клинико диагностическая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики
Прохорова Ираида Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач - детский хирург
Мерзляков Иван Анатольевич Консультативно-диагностическое отделение врач - детский хирург
Кирсанова Людмила Анатольевна ООМПДвОУ (отделение №1) врач-педиатр
Соловьева Марина Борисовна Консультативно-диагностическое отделение врач - детский эндокринолог
Маркеева Любовь Юрьевна Педиатрическое отделение медицинская сестра участковая
Николаева Мария Вячеславовна Педиатрическое отделение врач-педиатр участковый
Смирнова Ольга Николаевна педиатрическое отделение (отделение №2) врач-педиатр участковый
Перегудов Алексей Владимирович отделение платных медицинских услуг врач-стоматолог-ортопед
Алексеева Лариса Васильевна Консультативно-диагностическое отделение врач-офтальмолог
Васильева Светлана Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-невролог